Partager

CSF
A- A A+

Liste des délégués à l'AGA - 2019

Mme Dorris Allard
M. Jean-Paul Allard
Mme. Fanny Allary
M. Albert Audet
M. Yannick Aumais
Mme. Sophie Babeux
Mme. Mahbouba Balay
Mme. Gisèle Balthazard
M. Guy Barbeau
M. Daniel Bard
M. Martin-Pierre Baril
M. Larry Bathurst
M. Nicolas L. Beauchesne
Mme. Sabrina Beaudry
Mme. Alexandrine Bélanger
M. Francis Benard
M. Adélard Berger
M. Dany Bergeron
M. Réal Bernier
Mme. Jennifer Bilodeau
Mme. Eve Binette
M. Marc Binette
M. Daniel Bissonnette M. David Blondeau
M. Sylvain Boisclair
M. Dany Boisvert
M. Eric Bolduc
M. Jean-Sébastien Bolduc
Mme. Gabrielle Bolduc Nault
Mme. Karène Bouchard
Mme. Rita Bouchard
M. Stéphane Bourget
Mme. Patricia Brousseau
Mme. Marjorie Carey
M. Martin Caron
Mme. Karine Chandonnet
M. Richard Charette
M. Antoine Chaume Legault
Mme. Yan Jiang Chen
M. Abdelghani Chergui
M. Sow Shap Cheung You Mow
Mme. Dyan Chevrier
M. Gilbert Côté
Mme. Marie-France Côté
M. Martin Côté
M. Stéphane Côté
Mme. Roxanne Côté-Arsenault
Mme. Monique Couture
M. Sylvain Croft
M. Steven Curadeau
M. Denis Cyr
M. Thomas De Camaret

M. Anthony Debord-Plourde
M. Dave Déry
M. Shirtaz Dhanji
Mme. Silvie Di Pietro
M. Kareem Diab
M. Raymond Dostie
M. Martin Drapeau
M. Michel Drapeau
M. Michel Dubé
Mme. Véronique Dumas Lagacé
M. Jean Dupriez
M. Gilles Éthier
M. François Faucher
Mme. Lucille Favreau
M. Christian Fortin
M. Ghislain-Roland Fotsing Chedjou
Mme. Marie-Josée Fournier
Mme. Caroline Gagné
Mme. Lyne Gagné
Mme. Caroline Gagnon
M. Louis-André Gagnon
Mme. Lise Galipeau
Mme. Catherine Garon
M. Gilles Garon
Mme. Nicole Gauron
Mme. Manon Gauthier
M. Helmi Gazeh
M. Marcel Gélinas
Mme. Louise-Andrée Gervais
M. Louis Giguère
M. Pierre Gilbert
M. David Gingras
Mme. Maria Teresa Giurleo
Mme. Sabrina Graz
M. David Grégoire
M. Tommy Grégoire
M. Jean-Guy Grenier
M. Gabriel Grondin
Mme. Amélie Guerry
Mme. Lucie Guilbeault
M. Marcos Gutierrez Cardenas
Mme. Pauline Haddad
M. Hekmat Haik
Mme. Nathalie Harvey
M. Nicolas Hébert
M. Patrick Hureau
Mme. Melissa Jean-Denis
M. Jerry Jeanson
Mme. Jessica Jolin
M. Guy Julien

M. Michel Kirouac
Mme. Natalia Koroleva
M. Daniel La Tour
Mme. Jessica Lacerte-Racine
M. Sacha-Olivier Lafond
M. Serge Lafrenière
M. Blaise Lako
M. Claude Lane
M. Bertrand Larocque
M. Georges Le Brun
M. Ralph Leclerc
Mme. Marie-Hélène Lemay
Mme. Audrey Ann Lépine
MMe. Kim Loiselle
M. Patrice Lortie
M. Simon Loubier
M. Michael Luciani
Mme. Louise Malenfant
M. Mustapha Mansseri
M. Michel Marcotte
Mme. Louise Masson
M. André Mathieu
M. Dion Matta
M. Gaétan Meloche
M. Jean-Luc Mercier
Mme. Martine Mercier
Mme. Josée Michaud
Mme. Cécile Moenaert
Mme. Jessie Monty
M. Rocky Morin
M. Roland Carlos Nanwo Njiteu
Mme. Stéphanie Naud
M. Hugo Neveu
Mme. Diane Noël
M. André Noreau
Mme. Helena Oliveira
Mme. Lisa Paquette
M. Guillaume Parent
M. Gilles Pellerin
Mme. Marie-Josée Pelletier
Mme. Michelle Perreault
Mme. Stéphanie Perreault
M. Daniel Pérusse
M. Denis Petit
M. Claude Poirier
M. Francis Poirier
Mme. Manon Poirier
Mme. Sylvie Poirier
M. François Poulin

Mme. Nathalie Poulin
M. Stéphane Prévost
Mme. Marie-Pier Prince
M. Hubert Rancourt-Laterreur
M. Habib Ranni
M. Pierre Rocheleau
M. Martin Rodrigue
M. Rupinder Singh Roop
M. Serge Rousseau
M. Stéphane Rousseau
M. Mario Sabourin
Mme. Ann-Rebecca Savard
M. Frédérick Scheidler
Mme. Jeanne Senneville
M. Kaddis Sidaros
M. Aurelien Simard
M. Jean-Francois Simard
Mme. Mélissa Smith Vachon
Mme. Suzanne Spence
Mme. France Stewart
Mme. Claudette St-Germain
M. Christopher Sztankovics
M. Odilon Talbot
M. Olivier Tchapmi
Mme. Caroline Thériault
M. Bruno Therrien
Mme. Nadine Thomas
Mme. Audrey Thorn-Grégoire
M. Antonio Tiberio
M. Felice Torre
M. Michael Toulouse
M. Gilbert Tremblay
M. Sébastien Tremblay
M. Jean-François Trépanier
M. Daniel Turcotte
M. Pascal Turcotte
M. Jean Vachon
Mme. Émilie Vaillancourt
M. Gilles Vaillancourt
Mme. Véronique Vaillancourt
M. Louis-Roger Valiquette
M. Flavio Vani
M. Gaétan Veillette
M. Patrick Warda
Mme. Khawla Yahyaoui